Вне политики: представители Посольства Венгрии в России — на Ростсельмаш

сентября, 2021
22

21 сентября Ростсельмаш принял у себя представителей Посольства Венгрии в России в сопровождении представителей структур, способствующих развитию международного сотрудничества в сфере торговли.


IMG_0466.JPG

Венгрию представляли советник по внешнеэкономическим связям Посольства Венгрии в Российской Федерации Шандор Миклош Капитань и атташе по внешнеэкономическим связям Посольства Венгрии и Российской Федерации Марк Надь. Представителей Венгрии сопровождали главный специалист управления международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности минэкономразвития Ростовской области Ольга Геннадьевна Алексенко, генеральный директор Венгерского некоммерческого агентства по развитию экспорта в г. Москве (HEPA MOSCOW) Ольга Александровна Абрамчук и председатель HEPA MOSCOW в Ростове-на-Дону Яна Андреевна Гавриленко.


Принимали и сопровождали делегацию по производству директор Департамента Продаж Комбайнов в Европу Малыхин Антон Александрович и ведущий инженер по продажам в Европу Меркулов Максим Петрович.


IMG_0468.JPG

Официальная цель визита высоких гостей — знакомство с Ростсельмаш, одним из ведущих мировых производителей сельхозтехники. Напомним: именно в венгерском городе Дьор расположено европейское представительство Ростсельмаш, а также один из крупных межрегиональных складских комплексов компании.


Делегация знакомилась с производством последовательно: цех по производству трансмиссий; цех сборки тракторов; первый и второй цеха сборки комбайнов. Предсказуемо интерес вызвал наш особенный ротор с вращающейся декой, который как раз монтировали на идущий по конвейеру зерноуборочный комбайн серии TORUM.


И, наконец, гости посетили логистическо-складской комплекс. Этим подразделением Ростсельмаш тоже по праву гордится: здесь на стеллажах высотой в 15 м хранится свыше 18 000 наименований (не единиц!) запчастей, а «логистики» одновременно загружают шесть еврофур и три железнодорожных вагона/платформы.


IMG_0474.JPG