Открыт новый дилерский центр Ростсельмаш в Татарстане

июня, 2021
11
В республике Татарстан заработал второй дилерский центр Ростсельмаш. Его открыл официальный дилер компании Семиреченская база снабжения. Решение о создании центра было принято в связи с возросшим спросом на технику предприятия в республике. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, владелец ОАО «Семиреченская база снабжения» Тамир Алимбаев, а также представители финансовых структур и ведущие аграрии Татарстана.
01234444444.jpg Татарстан для Ростсельмаш - стратегический партнер. От сезона к сезону республика подтверждает статус одного из самых сильных аграрных регионов страны, крупнейшего производителя зерна в Приволжском федеральном округе и лидера в вопросах модернизации машинотракторного парка, внедрения прогрессивных агротехнологий. Современная модельная линейка Ростсельмаш полностью отвечает потребностям фермерских хозяйств республики. 01234567.jpg 012345.jpg 

 - У нас в республике более 2400 единиц техники компании Ростсельмаш. За последние 2 года уже приобретено более 400 единиц техники почти на 4 млрд рублей,  - сказал Марат Зяббаров, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия. Он отметил, что техника Ростсельмаш пользуется хорошим спросом у сельхозтоваропроизводителей республики. 

 

Генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев отметил возросший спрос на технику предприятия в Республике Татарстан: «В 2020-м году, несмотря на сложности, связанные с ковидной ситуацией, Республика Татарстан практически вдвое нарастила закупку техники Ростсельмаш, вышла на первые позиции по федеральному округу и стране. Положительная динамика сохраняется в текущем году. Например, количество закупок в апреле равнозначно числу закупок за весь первый квартал 2021 года».


В новом дилерском центре созданы все необходимые условия для продуктивной и комфортной работы клиентов. На площади двух гектаров размещены выставочная площадка современных агромашин, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Большая часть территории отдана под обслуживание техники и склад запасных частей.
098765.jpg 
Сервисная зона оборудована несколькими постами, на которых одновременно могут обслуживаться 4 агромашины, есть все для проведения работ любой сложности. Сервисная служба включает 7 экипажей. Современный «теплый» складской комплекс общей площадью 500 м2, оперативно распределяет запчасти и закроет любую потребность сельхозтоваропроизводителя.

 Открытие нового дилерского центра сделает сотрудничество компании с аграрным комплексом Татарстана еще более эффективным.