Ростсельмаш: «Липецкая область делает упор на российскую высокопроизводительную технику»

марта, 2022
21
TORUM на полях Липецкой области
Компания Ростсельмаш приняла участие в предпосевном совещании и наградила передовиков сельского хозяйства Липецкой области. Участники ежегодного мероприятия обсудили вопросы технической готовности АПК к новому сезону. Было отмечено, что одним из главных слагаемых успеха сельхозпредприятий выступает модернизация. Только зерноуборочных комбайнов в 2021 году закуплено 114 ед.

Основным партнером Липецкой области по обновлению парка остается Ростсельмаш – на его долю приходится порядка 80% рынка уборочной техники. «Запросы липецких аграриев полностью отвечают современным трендам в сельском хозяйстве России. Прежде всего, мы ощущаем повышенный интерес к линейке мощных агромашин. Например, в 2021 году сельхозпредприятия закупили зерноуборочных комбайнов TORUM 750 в 1,5 раза больше, чем в 2020-м и в 3,5 раза больше, чем в 2019-м. Вдвое выросли продажи TORUM 785 и RSM 161», - отметил представитель Ростсельмаш.
Ростсельмаш: «Липецкая область делает упор на российскую высокопроизводительную технику»
Совместно с  Администрацией Липецкой области и официальным дилером - АО «Октябрьское» - производитель наградил сельхозпредприятия региона по итогам 2021 года в трех номинациях: «Лучший партнер компании» - за наибольшее приобретение агротехники; «Инновационный выбор» - за приобретение новых для региона агромашин; «Лучший инженер года» - за высокую долю техники компании в парке сельхозпредприятия. Победителям номинаций торжественно вручены благодарственные письма, подарки и корпоративные сувениры компании.

«Наше хозяйство приобрело 5 зерноуборочных комбайнов TORUM. Я доволен качеством работы и надежностью сельхозмашин. Такой же высокой оценки достойна сервисная служба компании. Дилер обеспечивает оперативное и высокопрофессиональное техническое сопровождение, поставку в срок необходимых запчастей», - прокомментировал Дмитрий Сопельников, технический директор ООО «Добрыня».
Запросы липецких аграриев полностью отвечают современным трендам
АО «Октябрьское» наградил сельхозпредприятия региона
Награждение Ростсельмаш