Ростсельмаш на Дне Донского поля

июня, 2022
10
Ростсельмаш на Дне Донского поля
День Донского поля распахнул свои двери для всех аграриев юга страны. Выставка–демонстрация достижений сельскохозяйственной отрасли, генеральным спонсором которой является компания Ростсельмаш, работает в Зерноградском районе Ростовской области.

Компания представила широкий ассортимент передовой техники, хорошо зарекомендовавшей себя на полях России и других государств. Это зерно- и кормоуборочные комбайны TORUM 785, RSM 161, NOVA 340, RSM F 2650, тракторы RSM 2375, а также прицепные и навесные сельхозорудия. Особое место занимает демо-стенд электронных систем Ростсельмаш для повышения эффективности сельскохозяйственных работ.

Корпоративную экспозицию посетила правительственная делегация во главе с первым заместителем Губернатора Ростовской области Виктором Гончаровым. Гости поинтересовались техническими характеристиками агромашин и сервисным сопровождением предстоящей уборочной кампании.
Виктор Гончаров День Донского поля
Виктор Гончаров отметил, что получение стабильного урожая, особенно в сложных климатических условиях, играет важнейшую роль в обеспечении продовольственной безопасности страны, и для этого необходимо использовать современную технику и технологии. Он также подчеркнул важность развития цифровизации отрасли, что позволит поднять производительность сельхозпредприятий.

Отличительной спецификой Дня Донского поля является ставшая уже традиционной зрелищная программа демпоказов. В рамках нее Ростсельмаш предоставил гостям выставки уникальную возможность оценить в полевых условиях потенциал трактора RSM 2000-й серии с офсетной бороной DV-1000/600. Мощная агромашина выполнила операцию послеуборочного дискования, которая позволяет выровнять поверхность почвы, заделать  стерневые остатки, уничтожить сорняки и предотвратить пересыхание почвы.
Демопоказ День Донского поля
Трактор RSM 2375 является одним из лучших в шестом тяговом классе. Он отличается высокой надежностью, производительностью и экономичностью, особенно эффективен для хозяйств от 1500 гектаров. Способен закрывать все полевые работы - от раннего весеннего боронования до осенней вспашки.

Двухдневная программа выставки 9 и 10 июня в АНЦ «Донской» включает обзор 200 видов сельскохозяйственной техники, 50 зрелищных демпоказов и участие более 50 ведущих агроэкспертов.
выставка день Донского поля РСМ