Ростсельмаш поздравил работников сельского хозяйства

ноября, 2022
21
Ростсельмаш поздравил работников сельского хозяйстваВ рамках профессионального праздника «День работника сельского хозяйства» Ростсельмаш совместно с дилерскими центрами ряда областей поздравил своих клиентов с аграрными успехами, подтвердив заслуги грамотами и ценными подарками.

В ходе торжественных мероприятий были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущий сезон сектора АПК различных регионов, а также были отмечены передовые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом году Ростовская область стала одним из лидеров в стране по сбору зерновых. За 2022-й год намолотили 15 млн тонн, что на 2 млн больше, чем в прошлом году.

В уборочной кампании задействовали около 12,5 тысячи комбайнов, более 13 тысяч грузовых машин и свыше 29 тысяч тракторов. Значительная часть — техника компании Ростсельмаш, продуктовая линейка которой включает в себя модели агромашин для различных задач.

На мероприятии поздравили и торжественно наградили за усердную работу и развитие аграрного сектора наиболее отличившихся работников. Александр Дударевич, ведущий менеджер по региональным продажам Ростсельмаш и Михаил Костин, исполняющий обязанности директора Югагромаш вручили подарки победителям в разных номинациях.

Так, в звании «Лучший партнер Ростсельмаш» победу одержал Юрий Колесников, он побил рекорд по приобретенной технике:
«С компанией у нас давно сложились хорошие и доверительные отношения. Стараемся сами расти и регулярно обновлять оборудование. На Ростсельмаш каждый год покупаем сельхозтехнику. Сейчас у нас на счету 20 комбайнов, все они производства компании. Нам нравится, как работают специалисты производителя и дилера, оперативно решают возникшие вопросы, благодаря чему никогда не бывает простоев» - поделился директор предприятия ООО «Колесников».

Компания выбрала лучших комбайнеров на TORUM, RSM 161, ACROS по результатам намолота. А руководители компаний отметили, что искренне радуются новым победам и пожелали аграриям успехов в труде.
По случаю Дня работника сельского хозяйства получили награды работники сельского хозяйства Псковской области.

«Благодаря вашему каждодневному упорному труду мы имеем рекордные урожаи, широкий выбор качественных и полезных продуктов, спрос на которые уходит далеко за пределы региона и даже за пределы страны. Отрадно, что, несмотря на сложные экономические условия, агропромышленный комплекс показывает устойчивый рост» - сказала Нинель Салагаева, заместитель губернатора Псковской области.

Во время награждения Максим Викторов, заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис», официального дилера предприятия сообщил, что Псковская область является лидером по приобретению сельхозмашин Ростсельмаш и имеет высокий показатель на один гектар посевной площади на всей территории Северо-Западного федерального округа.

«В этом году на территории сельхозпредприятия «АгроНова» в Великолукском районе на технике Ростсельмаш установлен рекорд, занесенный в «Книгу рекордов России». За восемь часов работы намолотили 1443 тонны кукурузы. Показатель зафиксирован благодаря слаженным действиям сотрудников и высокой культуре труда», - напомнил Максим Викторов.

В Чувашской Республике официальный дилер Ростсельмаш ООО «Русмашсервис» поздравил ключевых партнеров и клиентов. На стенде компании гости смогли ознакомиться с новинками техники Ростсельмаш, задать вопросы о продукции и принципах ее работы, поделиться своим опытом работы на сельхозтехнике.
День работника сельского хозяйства 2022
«Трактор Ростсельмаш 2375 мы приобрели в 2021 году, позже, по мощности подобрали посевной комплекс. За 5-6 дней мы засеяли 700 гектаров. Всходы появились равномерные! Мощная тяговая сила, блокировка дифференциала, надежные мосты, низкое давление на почву. Трактор маневренный, не чувствует нагрузку»,- рассказал о своем опыте владении техникой Николай Воронов, главный агроном СХПК «Коминтерн».

Представители компании также поблагодарили и поздравили фермеров, агрономов и тружеников АПК Красноярского края, Пензенской и Волгоградской областей за трудолюбие, профессиональный выбор и преданность делу.