Ростсельмаш приглашает на RSM CAMP

июня, 2019
03
21 и 28 июня на территории компании Ростсельмаш пройдут открытые экскурсионные дни для сотрудников и их семей, а также для горожан и гостей города.

- Экспокомплекс (музей) Ростсельмаш расположен на закрытой территории предприятия. Только в этот день у Вас есть уникальная возможность попасть на основную производственную площадку компании и познакомиться с историей развития мирового сельхозмашиностроения, неразрывно связанной с родным городом – прокомментировал представитель компании Ростсельмаш. Вы увидите такие модели, как первый самоходный комбайн в СССР, самый награждаемый комбайн в мире, линейку современных тракторов компании, агромашины, за рулем которых участвовали в уборке Президент и Премьер-министр РФ. Также гости смогут принять участие в тест-драйве трактора или комбайна, поучаствовать в увлекательной викторине и получить памятные призы.

На протяжении дня на территории будет вестись фото- и видеосъемка, материалы которых в последующем Вы можете скачать в социальных сетях компании.

Записать - легко:

● либо отправить письмо на market@oaorsm.ru с темой RSM CAMP, указать ФИО сотрудника, количество приглашаемых гостей, номер телефона;

● либо заполнить форму на одной из проходных (Чкаловская проходная/Главная проходная/ Боковая проходная заводоуправления) и бросить в ящик с пометкой RSM CAMP (бумажные формы находятся возле ящиков).

Заявки принимаются до 14 июня