Ростсельмаш принял участие в сербском фестивале SPIT

августа, 2021
02

На уникальном сельскохозяйственном показе в городе Кач в муниципалитете Нови-Сад Сербии Ростсельмаш представил два зерноуборочных комбайна: RSM 161 с жаткой FLOAT STREAM 700 и комбайн NOVA 320.

 0111.jpg

С агротехникой компании ознакомились представители Министерства сельского хозяйства Сербии и провинции АК Воеводина. Сербский рынок сельхозтехники уже давно ориентируется на современные агромашины, такие представлены Ростсельмаш и аграрии Республики отдают предпочтение продукции компании. Посетители фестиваля с интересом ознакомились с техническими и качественными характеристиками представленных моделей предприятия.

 

Зерноуборочный комбайн RSM 161 предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур — колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час основного времени, способна обработать за сезон до 2 000 га.

 001.jpg

В Сербии расположено значительное количество мелких фермерских хозяйств, идеальным помощником в которых станет зерноуборочный комбайн NOVA. Многие аграрии выбирают его за отличное соотношение производительности и низких затрат на эксплуатацию. Компактность и маневренность делают этот комбайн незаменимым для эффективной работы на небольших, сложноконтурных полях, а рациональная компоновка элементов  обеспечивают требуемую производительность.

 02.jpg

Техника Ростсельмаш пользуется высоким спросом на рынке Сербии. Популярность продукции компании продолжает расти. На уникальном сельскохозяйственном показе дилер предприятия единственный из экспонентов представил посетителям зерноуборочные комбайны, и многие аграрии сделали выбор в их пользу.