Тысячный Ростсельмаш RSM 2375 отправился в Татарстан

июня, 2018
27

Коммерческий директор компании Алексей Швейцов торжественно вручил ключи от юбилейного трактора Ростсельмаш RSM 2375 генеральному директору ООО "Центрсельхозхимии" Вячеславу Медведеву.

По словам господина Медведева трактор данного вида сочетает в себе все инновационные решения, которые позволяют успешно смотреть в будущее.

«Это уже пятый трактор компании Ростсельмаш на сегодняшний день, и я Ввам скажу, что это единственный трактор по такой доступной цене, которому мы полностью доверяем, так как за время работы он зарекомендовал себя на все 100 процентов», - сообщил Медведев.


Как рассказал представитель компании Ростсельмаш, на данных тракторах возможно выполнять большой шлейф работ: от вспашки до посева, а также на всех операциях полевых работ оказывает положительное влияние на повышение урожайности.

«В дальнейшем планируем, развитие, например, по функциональному оснащению трактора, а также до конца сельхозгода произведем еще 200 таких машин", - сообщил представитель Ростсельмаш.

По словам коммерческого директора компании Ростсельмаш, данный трактор уникален, поскольку сочетает в себе огромную мощность, мобильность и универсальность.

«Каждая функция в нем работает для достижения главной цели - высокой производительности, поэтому мы очень рады, что нам оказывается такое доверие, и мы в свою очередь гарантируем всем нашим клиентам надежность и уверенность в завтрашнем дне», - сообщил господин Швейцов.