В Вологодском районе состоялась демонстрация техники Ростсельмаш

августа, 2022
26

На агропромышленной выставке «День Поля», призванной показать главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственной отрасли, Ростсельмаш представил ведущие образцы своего производства.

26 августа на базе СПК «Агрофирма Красная Звезда» в д. Терентьевское среди разнообразия представленной техники российского агропрома стенд Ростсельмаш выделялся наибольшим количеством посетителей.

У гостей и участников выставки была уникальная возможность ознакомиться с зерноуборочным комбайном 6 класса производительности ACROS 595 PLUS и трактором RSM 2375 на шарнирно-сочлененной раме.

Комбайны ACROS 595 PLUS аграрии ценят за высокую производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту настроек и удобное рабочее место.

«Комбайны хорошие, у нас в хозяйстве с 2014 года работает 8 сезон. Я считаю, что за этими агромашинами будущее. По комфортности для механизаторов удобные», - рассказал Николай Логинов, председатель СПК «Агрофирма Красная Звезда».

Трактор RSM 2375 выбирают хозяйства с площадью пашни от 1500 га и выше, что является экономически выгодным. Производительная, простая в обслуживании и экономичная агромашина при агрегатировании с современными орудиями может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.

Традиционно в ходе выставки экспозицию компании посетила и дала высокую оценку технике официальная делегация во главе с заместителем губернатора области Михаилом Глазковым.

Специалисты компании рассказали гостям о технических особенностях агромашин и работе сервисных и складских служб.

РСМ на агропромышленной выставке «День Поля».jpeg